Арена

ФорумПорталГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
..............................Внимание! Администрация и группа организаторов торжеств поздравляют жителей Города Теней с днем Святого Валентина, и приглашают всех поучаствовать в форумно-ролевой игре, посвященной празднику. Игра будет проходить на этом сайте, в квестовой форме, где вы сможете проявить не только свою смекалку, но и испытать удачу через игру «в кости». Вас ждут интересные задания, необычные повороты сюжета и даже внезапные бои. Только один раз вам выпадает редкий шанс не только испытать свое сердце, но и найти себя. Кости у вас на руках, и исход игры зависит только от вас.

Поделиться | 

Путеводитель по здешним краям.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Фавн
GM

Очки : 178

СообщениеТема: Путеводитель по здешним краям.    Чт Фев 14, 2013 8:54 pm

Добро пожаловать к нам на форум, дети ночи!

Позвольте представиться, я летучий Мыш, ваш персональный путеводитель по миру темной сказки, где самые странные фантазии обретают свою жизнь. Прежде всего, мои клыкастые друзья, вам следует поглядеть на правила, общие как для правителей этого мира, так и для его гостей - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Во-вторых, я вижу как вы нервно оглядываетесь по сторонам, ведь некоторые из вас даже не знают, что тут вообще происходит. Не волнуйтесь, держите подсказку - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вы, надеюсь, не забываете, что для того, чтобы просмотреть информацию в моих конвертах, на них нужно кликнуть один раз мышкой? Нет? Ну и славно. Двигаемся дальше.

У каждой истории существуют свои правила. Некоторые правители требуют от своих рыцарей наличие сразу и дракона и принцессы и боевого коня. Кто знает, может в правилах истории, происходящей тут, вы найдете что-то еще более оригинальное? - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Давайте немного отдохнем. Не устали еще от великого летучего Мыша, повелителя потолков самых мрачных пещер? Если нет, то подумайте о сказочных мирах. Возможно вы не знали, но почти во всех сказках существуют логические цепочки, разрывать которые не представляется возможным. К примеру, колобок не мог съесть ни лису, ни волка, ни медведя. Ведь было бы глупо - наблюдать появления ранней версии хот-дога в славянской байке, не так ли? Запасайтесь сковородками и палками, надевайте на голову дуршлаги - мы идем воевать! - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Но как воевать, если боевая палка в трещинах, дуршлаг прохудился, а сковорода проржавела? Может мы задействуем скрытые резервы организма, включая свою, особенную магию тела. И если после этого вы останетесь живы, то сможете прочитать мое следующее послание - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Хм. Я вот тут задумался, стоит ли вам давать еще один конверт. Я его распечатал, каюсь. Внутри вроде не было полезной информации, хотя, кто вообще спрашивает разумного Мыша? Сами решайте, детишки - читать, или же игнорировать - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Эй! Куда побежали-то? Я не закончил. Вы оформились по всем правилам? Где именной герб, где описание характеристик оружия? Где трактат о харизме, написанный мелким разборчивым почерком? Нету? Ну, значит будем сейчас все заполнять. Прежде всего, мне нужно видеть вашу родословную. Итак, взяли перья в руки и пишем в пунктике под названием "досье". Он вверху, рядом с кнопочками "город", "портал", галерея" и др.

Ну все...вроде все.. И хватит ворчать, что вы уже давно сведущи во всех аспектах грядущих игрищ! Не так уж вы и замарали свои белы ручки, чтобы так сильно злиться на вашего покорного путеводителя. Все, оружие начищено, кони и другие ручные питомцы - накормлены, зрители на трибунах. Прибивайте листовку с вашими лицензиями к этому столбу - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И в итоге, если хочется помахать кулаками и расквасить пару тройку красных носов еще до основного веселья, для вас открыт клуб пьяных драк и элитное заведение - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Как только вы пройдете проверку на геройскую профпригодность, ваши клыки измерят, специальным устройством измерят уровень магии в крови, ваш пафос будет утвержден комиссией по расследованиям аномальных повышений ЧСВ, вы сможете смело вступать в игру. Пишите анкеты, играйте, радуйте и себя и окружающих!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Путеводитель по здешним краям.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гостевая :: Гостевая книга-
Перейти: